Обычный вид     Ч/Б     Б/Ч     С/Г     А     А     А  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская начальная общеобразовательная школа № 5

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Месячник оборонно-массовой работы.

С 23.01.2017г. по 22.02.2017г в школе был проведен месячник оборонно-массовой работы.
В соотетствии с планом мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой работы в МБОУ ЕНОШ № 5 были проведены следующие мероприятия
         23.01.2017г. года учащиеся 1-4 классов под руководством учителей РуденкоР.Р. и Бойко В.Н. убрали снег у обелиска воинам Великой Отечественной войны в х.Прогресс . С учащимися была проведена беседа на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто!» .Минутой молчания дети вспомнили погибших в страшной войне 1941-1945 годов.
         27.01.17г.в день воинской славы России и Дня снятия блокады города Ленинграда были проведены тематические уроки. Учитель В.Н.Бойко выступила с рассказом об историческом значении снятия блокады Ленинграда и о том, что помогло выстоять жителям этого города, а также показала документальный фильм «Блокада Ленинграда». Учащиеся выступили на тему: «Блокада глазами очевидцев».
         Учитель Руденко Р.Р. показала презентацию на тему: «27февраля – День снятия блокады города Ленинграда».
02.02.2017г для учащихся 1-4 классов в школе был проведен Урок Мужества, посвящённый
Сталинградской битве « Герои Сталинградской битвы».
         В школе была организована книжная выставка « Мы обязаны помнить!». Мальчики и девочки смогли своими глазами увидеть фото того времени, почитать стихи поэтов — фронтовиков.
         Школьники с удовольствием поучаствовали в выставке рисунков на военную тематику. С большим интересом они полистали книги о войне.
         10.02.2017г проведен классный час под названием «Детство, опалённое войной», посвящённый детям военного времени. По форме это мероприятие можно назвать часом общения. Первая часть- информационный блок- рассказ о подвигах детей, вторая часть – интерактивная беседа, обсуждение информации.
         15.02.2017г. в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. учащихся приняли участие в праздничном концерте, посвященном годовщине вывода войск из Афганистана “Время выбрало нас”.
         22.02.17г. было проведено спортивное состязание «А ну-ка, мальчики!», посвященное Дню Защитника Отечества .
Для смелых и ловких мальчишек нашей школы были подготовлены следующие конкурсы, контрольно-спортивные упражнения, а также логический конкурс. Все парни проявили свои лучшие умения и навыки. А творческая поддержка проявилась в песнях, стихах и в танцевальных ритмах. В результате упорной борьбы победила конечно же дружба.
СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ
До Нового Года осталось: